Здраствуйте все.

Не далее как 20-21 января в Казани  прошел очередной праздник интеллектуальной мысли Поволжья (на котором почему то выиграла московская команда). Проводящей командой значился «Вервольф» под предводительством Анатолия Белкина. Последний устроил прямо-таки бенефис из фестиваля: даже упражнялся в счете на разных языках мира. На татарском не посчитал – слабо… Странно, хотя и любят у нас некоторые Белкина приглашать, да только Анатолия почему-то… А Владимир? Чем он провинился? Хотя и не приехал бы он, калибр несколько другой, так сказать. А мы уж как-нибудь с Анабелом да с Друзем… Судьба такой. Нет, фестиваль получился хороший, особенно организационная часть ( в часности зал, не в пример ульяновскому). Про свои игровые обиды на организаторов не буду – они меня даже пустили, как ни странно. Расскажу, что в  мире говорят:

ГОВОРЯТ, что близкая дружба Ибрагимова и Хайбуллина как нельзя лучше сказалась на результатах игры команды «Викинг». Эта команда была неимоверно усилена тремя никому до сих пор новичками и тем не менее взяла приз как лучшая казанская команда. Не много, около 6 тысяч. Тем более, еще отвалить за вопросы надо будет…

ГОВОРЯТ, что в вечернем брейне в финале засудили (что в прочем предсказывалось) «Динамит». На вопрос о ниробии у Ибрагимова (играл за Динамит) стоял (пардон) палец, а оказалось (совершенно случайно) что надо назвать всего лишь его порядковый номер в таблице Менделеева. Г-н Хайбуллин, так ли формулировался вопрос, а?

 

Ну все вроде…

Ваш Макаров Артём.

ответственность главного бухгалтера

Морду бить по адресу makaroff_artem@mail.ru (обратный адрес обязателен J).

 

 

Хостинг от uCoz