Вернуться...

Отчет о турнире общежитий 26 ноября 1999 года.

 

Время прошло не зря, так как было весьма забавно. Собрались несколько команд из нескольких общежитий КХТИ. Клуб представляли номинально МПМ и ДИНАМИТом, но в той и другой команде были, естественно, легионеры. Я например играл за МПМ вместе с Костей Ануфриевым, Алексеем Поповичем. Команда ДИНАМИТ представляла смесь из собственно ДИНАМИТА , ТОРНАДО и OFFTOPICа. Среди общаговских команд помню ОЛЕУМ (надо же, живой еще!), ПАЛАТА №6, ДИПЛОМАТ,ДОМИНАНТА, ПЕНТАГОН (знакомое название, да?), ДЕВЧАТА и другие.

Вопросы были из Перми и были естественно простейшими (типа "Из чего строиться постоянно разрастающийся Манхеттен" (из мусорОв, полагаю :-)) ).

Результаты первых 12 вопросов (всего их было 24):

Вне зачета:

                                ДИНАМИТ  10

 

                                МПМ               7

Из общаговцев первой была команда ДИПЛОМАТ - 6.

Надо отметить, что играть было не есть удобно, ибо играли стоя (единственная команда, которая играла стоя). И вообще было тесно, но не обидно.

Во втором туре вообще были вопросы еще проще:

                                ДИНАМИТ 11

                                МПМ             10

Итоговые результаты:

                                1. ОЛЕУМ 12

                                2. ДИПЛОМАТЫ

                                3. ДОМИНАНТА

И мы:

                                ДИНАМИТ 21

                                МПМ           17

 

Потом была «Пирамида» (новое изобретение – играют две команды, после каждого правильного ответа одной из команд у нее уходит один игрок; побеждает та команда, которая быстрее разбежится), но нас на нее не взяли… И вообще организаторы решили причислять пришедшим командам клуба очки за неправильные ответы J. Вообщем, было весело. Команды получили неплохие призы – по книге на брата, победитель пирамиды (ОЛЕУМ) – по дискете. Замечательный итог подвела девушка – организатор: «Вы призы-то получили, а теперь распишитесь-ка в ведомости о их получении». Вот такие мы все-таки совки…

 

26 ноября 1999 года

1ая общага КХТИ

Всегда Ваш, Макаров Артем.  

 

Хостинг от uCoz