Вернуться...

Брейн в полном ОВРАГе, или химики опять впереди всех.

Отчет о первом дне Республики.

   Да, я поздравляю Динамит со столь важной победой! Этой победой они доказали, что даже не в самое свое лучшее время брэйн-клуб КХТИ (в лице Динамита) заставит сомневаться другие брэйн-клуб Республики в их полезности для общества. Заметьте, вот уже год в Татарстане побеждают в ЧГК химики. В прошлом году это был Реактив, в этом Динамит. Так что собирай – не собирай Ренат Хайбуллин по осколкам команды КГУ (среди членов которой есть немало брэйновских проституток), ничего не выходит. А жаль… Так что никакие там хваленые викинги и локомотивы не могут ничего противопоставить Динамиту.

    Я очень рад за Отечество-Всю Россию и Татарстан-Новый Век в часности! Потому как такого позора, как в первый день Республики, они не испытывали нигде (испытали бы, если бы присутствовали). По моим политическим пристрастиям ОВРАГ мне не симпатичен («кучка князьков» - из передачи ОДНАКО, где впрочем тоже сидят политические шлюхи г-на Березовского), я тихо-мирно за Союз правых сил. Но что было сегодня на Республики было сверх моего понимания. Что, у нас в регламенте написано, что чемпионат Республики проходит по системе «на выживание»? Чтобы не быть голословным, приведу несколько фактов, меня возмутивших:

    1. Кто такой Калюков и что он делает на национальном чемпионате, что Усанов сам не мог придумать эти жалкие 36 вопросов (и даже лучше бы получилось). И что за дурацкая привычка прочитывать весь вопрос целиком перед зачитыванием правильного ответа?

   2. По какому такому регламенту знатоки сами должны искать себе столы и стулья, а не заботиться о подготовке к игре? И по какому такому закону собственноручно притащенный стол со склада того же ДК Маяковского г-н Усанов имеет право отобрать у нас (потому как «кто это вам сказал на столах сидеть?!») наш кровный этот стол и передать его команде каких-то (видимо его подшефных) сопляков, которые закончили игру где-то в анусе турнирной таблице, да и во время игры все время подслушивали и подглядывали у нас правильные (а большей частью неправильные) ответы на вопросы.

    3. О освещение второй раз говорить не буду… Смотрите Кубок Мэра.

   4. Мало того, что поругались с УНИКСом, так и засунули еше нас в душный зал, рядом с которым шла репетиция какого-то ансамбля песни и пляски.

Вот такой был первый день… Посмотрим, что день грядущий нам готовит…  

Хостинг от uCoz