Назад…

 

REAL OFFTOPIC 99

или

гиппопотамус минор.

 

Можно, конечно критиковать по всяким мелочам: по вопросам, по другим причинам. Можно понять другие команды, пораженные и ошарашенные такими специфическими вопросами (я сам то взял от силы штук пять). Можно понять корыстные выкрики из толпы: «А где призы?», «Зачем это все…», «А мы домой пойдем!». Ну и шли бы…

А по моему:

1. Если знали, какие люди будут проводить турнир (я к тому, что тема была предсказуема), некоторые (которые чуть ли не до потолка прыгали и издевались над вопровами во время обсуждения ответов, а попав «на шару», пытались доказать, что это они сделали сознательно) субъекты могли бы не приходить и вообще.

2. Организаторы турнира волею обстоятельств были зажаты в узкие временные рамки (около 3 часов), из которых полчаса все простояли на улице. И успеть в эти жалкие три часа впихнуть 48 классных и сложных одновременно вопросов по фэнтези и фантастике + 3 эрудитки. Честь им и хвала!

Мы же были приятно удивлены, что организаторы открыли новый подвид животных – «бегемотики» (которых нам не защитали, так как мы написали «бегемоты»).

Ну а вообще, турнир получился (читай – мне понравилось), спасибо Руслану, Кате и Сергею.

Отдельно хочу поблагодарить наших легионеров их «Викинга»  и «Термидора». Надеюсь, что милая девушка Лиля из «Термидора» на следующий год станет членом нашей команды.

 

Макаров Артём 25.10.99

 

Хостинг от uCoz