Бей разруху! Послесловие.

 

Господа брэйновцы! В связи с моей статьёй, столь взволновавшей господина Бройду, я хочу сделать несколько заявлений:

 

  1. Всё, что было опубликовано в вышеозначеном материале, я писал в здравом уме и в состоянии полной трезвости. Поэтому готов отвечать за свои слова в целом, и за свою точку зрения по этому вопросу в частности. Я до сих пор придерживаюсь всех тех взглядов, которые мною были изложены и готов отстаивать их и на страницах этого сайта, и в очном общении с любым членом клуба.
  2. Я очень уважаю господина Бройду, и прошу извинения перед ним, если он нашел в этом материале что-то, что обидело его личность. Лично я заявляю, что не переходил, и не буду переходить на личности ни на страницах этого сайта, ни в каком либо другом месте. Повторяю, что как к человеку я к Владимиру никаких претензий не имею.
  3. Господа – члены команды Динамит и Реактив! Материал “Бей разруху!” выражает субъективное мнение о ситуации в брэйн обществе Казани (по состоянию на весну 1999 года) и не является (по крайней мере не ставилось цели) орудием раскола в брэйне КХТИ, а также в отношениях между моей и вышеназванными командами.
  4. Статья не является общим мнением команды “Армагеддон”

 

Спасибо за посещение нашего сайта, с уважением ко всем

Макаров Артём, капитан команды “Армагеддон”.

makaroff@null.ru

Хостинг от uCoz